Главная » 2013 » Октябрь » 31
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 31.10.2013, 15:51 | Раздел: Я ищу


Пазлы 2.0. Животные – это простая но очень увлекательная игра, которую любят миллионы детей и взрослых во всем мире. Отличный способ не только отдохнуть от работы и учебы, но и потренировать память, развить пространственное восприятие и умение концентрировать внимание.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 31.10.2013, 15:23 | Раздел: Я ищу


Жизнь "Крошечной планеты" была тиха и беззаботна, пока однажды не случилось беда — в нее врезался астероид. Крошечный мир раскололся на части, и теперь его будущее зависит только от вас!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 31.10.2013, 14:53 | Раздел: Я ищу


Легендарная серия логических игр возвращается! И снова вас ожидают невероятные приключения, хитроумные головоломки и атмосфера настоящего путешествия. Неизвестный коварный преступник украл старинную драгоценность из индейского поселения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 31.10.2013, 14:24 | Раздел: Я ищу


Bridge! позволяет вам быть инженером и руководителем моста строительных работ. Освойте тайну строительства мостов, для того, что бы создать мост с ограниченным бюджетом и ограниченными количествами частей и обеспечить бесперебойную их работу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 31.10.2013, 13:56 | Раздел: Я ищу


PuppetShow: Затерянный город - Третья часть потрясающей игры Puppet Show от ERS G-studio. Огромная великолепная пещера со сталактитами, летучие мыши спят в верхней части.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 31.10.2013, 13:27 | Раздел: Я ищу


Девушка по имени Кира Вайле выросла без семьи и пытается найти хоть какие-нибудь сведения о ней. Однажды она получает письмо от некоего Элтона Квинна, в котором упоминается клиника Блэкуотер, построенная семейством Виствиков и теперь по праву наследования принадлежащая Кире.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 31.10.2013, 12:58 | Раздел: Я ищу


Crazy Machines 2: Complete объединяет все дополнения когда-либо созданных для этой дико популярной головоломки. Окунитесь в мир головоломок. Невероятная физика игры объединилась с большим количеством элементов и большим количеством уровней чем когда-либо прежде.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 31.10.2013, 12:30 | Раздел: Я ищу


Изящный квест в жанре point'n'click и hidden object, по геймплею напоминающий такие проекты как Samorost и Alchemia. Игра поведает вам историю Крошечной Планеты (Tiny Planet), на которую упал метеорит.