Главная » 2013 » Август » 3 » Stаr conflіct v.0.9.0 (2013/Rus)
21:17
Stаr conflіct v.0.9.0 (2013/Rus)

Stаr conflіct — это новый динамичный MMO экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий. Минуло три тысячелетия, после того как первые колонисты навсегда покинули Землю. Ныне Галактика разделена между звездными империями и независимыми группировками.

На окраине галактики, в Секторе 1337, была обнаружена область мертвых, покинутых миров — руины великой цивилизации Предтеч. Гигантские фабрики, зависшие на орбитах, покинутые космические города, обломки дредноутов, на полях давно отгремевших битв — и ни единой живой души. Все уничтожено загадочным Катаклизмом, пульсирующей аномалией, раз в несколько дней выжигающей всю органику в пределах сектора. Но это не останавливает человечество — нового хозяина Вселенной. Империи и Союзы, наемники и искатели приключений — все они ринулись на поиски артефактов, не взирая на подстерегающую опасность. Многие сгинули, включая хорошо вооруженные экспедиции — но немало и тех, кто вернулся с неслыханным богатством. Теперь галактика стоит на пороге масштабных войн за наследство Предтеч, а значит, будет много работы для элитных пилотов космических кораблей.



Особенности игры:
* Хороший, плохой… Главное, у кого Дредноут.
* В вашем распоряжении десятки различных кораблей, от стремительных разведчиков, до тяжелых фрегатов, набитых пушками и ракетами. Со временем, вы сможете собрать свою собственную флотилию.
* Космос достанется только нам!
* Каждый корабль может быть подготовлен для выполнения конкретных задач: скрытая разведка, охота за головами, надежная поддержка союзников. Внушительный арсенал оружия и гаджетов поможет в этом.
* Кто не с нами, тот против нас!
* Создайте с друзьями смертельную эскадрилью элитных пилотов. Впишите свое имя в летописи вселенной. Пусть враги разбегаются, завидев ваше звено на поле боя.
* Получайте опыт и развивайте умения.
* Каким бы сильным и ловким ни был пилот, никогда нельзя останавливаться на пути развития. Улучшайте свои способности, устанавливайте редкие импланты, оттачивайте тактику. Можно идти напролом, действовать с дистанции, а если захочется, то подойти незаметно и нанести сокрушительный удар с тыла. Выбор за вами!

Список основных изменений в версии 0.9.0:
1. Произведена донастройка урона оружия;
2. Повышена сложность PvE-миссий;
3. Исправлены некоторые проблемы, приводившие к падению игры;
4. Немного повышена длительность прокачки кораблей начальных рангов;
5. Переработаны значения урона, дальности, разброса и перегрева для всех орудий в игре;
6. Теперь каждое орудие закреплено за определенным классом корабля. Все орудия, которые после переработки не подходят к тем кораблям, на которых они установлены, принудительно выгружены на склад.

[center] [/center]

Информация об игре
Название: Stаr conflіct
Жанр: Космический симулятор / 3D / Online-only / Massively multiplayer
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Star Gem / Gaijin Entertainment
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 0.9.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется
Размер: 1,44 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2
ОЗУ: 1 Gb
Видеокарта: 512Мб (Pixel Shader 3.0)
Звуковое устройство: Совместимый с Direct x 9.0 или выше
Место на жестком диске: 2 Gb

Скачать Stаr conflіct v.0.9.0 (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Симуляторы | Просмотров: 397 | Добавил: vital | Теги: звездными, скачать, Windows, conflіct, империями, независимыми, Кораблей, после, Оружия, группировками | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]