Главная » 2013 » Август » 14
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 21:07 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 20:37 | Раздел: Я ищу


Эстер Амброз получает от дяди сообщение о появлении некого гостя из будущего. Она отправляется в загадочное путешествие во времени и пространстве. На своем пути он встречает и союзников, и коварных врагов. Узнайте, как Эстер справится с испытанием, сможет ли она спасти мир от надвигающейся опасности?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 20:04 | Раздел: Я ищу


Продолжение знаменитого игрового сериала представляет собой все лучшее, за что мы так любим «Веселую ферму», и новое оформление, которое подарит невероятные ощущения от игры!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 19:36 | Раздел: Симуляторы


NASCAR The Game 2013 создана по лицензии NASCAR, что значит присутствие в игре всех моделей автомобилей и звезд данных автогонок сезона. У игрока есть возможность играть как за одного из реальных гонщиков, так и создать своего собственного персонажа и посоревноваться за первое место в чемпионате.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 19:05 | Раздел: Симуляторы


The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 18:21 | Раздел: Я ищу


Погрузитесь в новую игру с невероятно увлекательным сюжетом! Вам предстоит распутать тайну заброшенного мотеля, где при странных обстоятельствах пропал Брайан Картер и его дочь Джулия! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 17:52 | Раздел: Я ищу


Гигантские мутировавшие растения начали появляться по всему городу, сея хаос и пожирая население. Подготовьтесь к захватывающему приключению в сиквеле прекрасной игры Natural Threat: Ominous Shores. Ищите скрытые обьекты, решайте сложные мини-игры и проявите весь свой героизм и находчивость в борьбе за выживание!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 17:23 | Раздел: Симуляторы


Stаr conflіct — это новый динамичный MMO экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий. Минуло три тысячелетия, после того как первые колонисты навсегда покинули Землю.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 11:42 | Раздел: Я ищу


Продолжение знаменитого игрового сериала представляет собой все лучшее, за что мы так любим «Веселую ферму», и новое оформление, которое подарит невероятные ощущения от игры!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 11:26 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В трех новых миссиях игрок примет на себя роль специалиста из других воюющих сторон, включая снайпера из Красной Линии, хорошо вооруженного солдата из Рейха, и рейнджера из Полиса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 14.08.2013, 09:41 | Раздел: Я ищу


Dyad – аркадный проект с ярко выраженным абстрактным визуальным стилем, дополняемым динамично изменяющимся в зависимости от происходящего на экране звуковым сопровождением. Главная задача игрока – двигаться вперед по треку, цепляясь за находящиеся в туннеле светящиеся точки!