Главная » 2014 » Июнь » 4 » Mozilla Firefox 29.0.1
01:38
Mozilla Firefox 29.0.1


Mozilla Firefox 29.0.1 - Mozilla Firefox это функциональный, простой и удобный в использовании веб-браузер. Он обладает широким набором функций как для простых пользователей, так и для веб-мастеров, а также поддерживает все современные веб-технологии.

Firefox имеет «вкладочный» интерфейс, позволяет создавать закладки, группировать вкладки, обладает встроенным менеджером загрузок, имеет функцию автозаполнения веб-форм, может искать информацию в различных поисковых системах и сохранять веб-страницы. Браузер может самостоятельно блокировать всплывающие окна, хранить логины и пароли для входа на сайты, и обеспечивает надежную защиту личных данных пользователя. Firefox поддерживает плагины, которые позволяют добавить в браузер новые функции и возможности. Также поддерживаются сменные темы оформления.

Интерфейс веб-браузера поддается гибкой настройке, благодаря чему пользователи могут настраивать его в соответствии со своими нуждами. Firefox позволяет перестраивать, организовывать, добавлять и удалять кнопки и поля, создавая таким образом оптимальное окружение для работы с веб-сайтами.

Автор: Mozilla Foundation
Лицензия: БЕСПЛАТНО
Язык: Русский, Английский
размер 27.90 мб

Скачать Mozilla Firefox 29.0.1:


Категория: Программы | Просмотров: 326 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]