Главная » 2014 » Июнь » 30
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 23:07 | Раздел: Стратегии, логические


Золотое издание, включающее в себя популярную градостроительную стратегию "Великие Эпохи: Рим" (Версия игры 2.02.307) и официальное дополнение "Великие Эпохи: Рим - Правление Августа", которое добавляет полномасштабную новую кампанию, состоящую из 12 заданий, новые карты и вносит ряд различных улучшений в геймплей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 22:30 | Раздел: Я ищу


Галактика в опасности! Злая космическая лиса Лиска Склизка хочет захватить Землю и поработить всех ее жителей! Сможет ли кто-нибудь защитить невинных людей и победить Лиску? Командор Эйс и его боевые товарищи берутся за это дело.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 21:54 | Раздел: Стратегии, логические


Banished - потрясающая градостроительная стратегия-симулятор поселенцев от независимой студии Shining Rock Software, которая имеет всего лишь одного человека в своем составе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 21:21 | Раздел: Я ищу


Люди застыли, онемев от изумления, когда над их головами из-за облаков появилось величественное Небесное Королевство. Но воcхищение очень быстро сменилось ужасом - Королевство начало разрушаться, и на землю полетели огромные осколки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 20:48 | Раздел: Аркады, RPG


Wasteland 2 - продолжение RPG Wasteland 1988-ого года выхода, постапокалиптическая ролевая игра, создаваемая Брайеном Фарго (Brian Fargo) и InXile Entertainment. Разрабатывается на движке Unity с сохранением изометрического вида и самого игрового процесса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 20:14 | Раздел: Я ищу


Block Story - Создайте свой собственный мир, мир который будет идеальным для Вас, мир который ты придумаешь и построишь сам. Шаг за шагом, камень за камнем постройте себе жилище, раздобудь оружие, сражайся и побеждай.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 19:41 | Раздел: Я ищу


Всей взрослой части игроманов представляется новый большой сборник самых увлекательных приключенческих игр для взрослых.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 19:09 | Раздел: Я ищу


Крокодильчик Свомпи 2 - Вот и свершилось, крокодильчик вернулся на Андроид с новыми уровнями и новыми фишками в новой версии. Вас ждут интересные приключения не только с Свомпи, но и с Элли и Крэнки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 18:37 | Раздел: Симуляторы


Продолжение серии Rugby Challenge. В игре представлены около 110 команд, 50 спортивных арен, десятки чемпионатов, большие возможности по созданию собственных игроков и коллективов, а также многопользовательский режим, где вместе со своими друзьями вы посоревнуетесь за звание лучшего.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 18:01 | Раздел: Симуляторы


Новнка популярного футбольного симулятора создана с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. Контроль первого касания (First Touch Control) - контроль мяча просто реальный по сравнению с предыдущими версиями игры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 17:29 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Главный герой агент Гэбриел Логан с отрядом спецназа летит после событий, произошедших в лаборатории Ромера, на C-130. Над Скалистыми Горами самолет сбивают террористы и после прыжка на парашюте их ожидает не очень теплая встреча...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 16:55 | Раздел: Симуляторы


"Parasite in City" - небольшой японский платформер для взрослой аудитории. Сюжет игры разворачиваться в современной Японии, где живет милая сексапильная блондинка. Однажды ночью девушка просыпается от громкого шума за окном и в буквальном смысле попадает в другой мир.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 15:38 | Раздел: Я ищу


Кто не знает, что непоседа Маша очень-очень любит подвижные игры! Вот и приходится ее косолапому другу Медведю придумывать для нее все новые развлечения. Хорошо, что фантазия у него богатая!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 15:05 | Раздел: Я ищу


Pocket Mine - Приготовьтесь к несколько часовому игровому процессу, в который погрузит вас данная игрушка для мобильных устройств.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 11:18 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Hitman: Absolution – долгожданное продолжение серии стелс-экшенов Hitman. Агент 47, преданный своим начальством, оказывается в центре зловещего заговора. Теперь ему предстоит отправиться на поиски истины по коррумпированному и испорченному миру.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2014, 10:40 | Раздел: Я ищу


Сенсационное открытие карты подземной страны Агарты привлекло к Алистеру Стоуну внимание не только ученого мира.