Главная » 2017 » Январь » 18 » Империя моды (2007) PC
17:53
Империя моды (2007) PC

Аркадный симулятор магазина, в котором вы совершите крутое восхождение по карьерной лестнице вместе с девушкой Машей. Начав с должности простого продавца, вы завершите свой путь в кресле директора супермодного бутика.

Год выпуска: 2007
Жанр: Бизнес-симулятор
Разработчик: Fugazo Inc.
Издательство: Alawar
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует

Системные требования
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Описание: Аркадный симулятор магазина, в котором вы совершите крутое восхождение по карьерной лестнице вместе с девушкой Машей. Начав с должности простого продавца, вы завершите свой путь в кресле директора супермодного бутика.
Покажите конкурентам, что значит высококлассный сервис! В вашем магазине не будет томительных очередей на кассе и в примерочной. Для этого вы должны научиться двигаться с удивительной скоростью, делая несколько дел одновременно. Чтобы каждый покупатель мог найти в вашем магазине что-то по душе, необходимо хорошо запомнить особенности и предпочтения каждого клиента. Расширяйте ассортимент товаров, внимательно следя за последними веяниями моды. Скорость и качество — залог вашего успеха!
Эта яркая и динамичная игра понравится всем поклонникам аркад, и особенно представительницам прекрасной половины человечества. Качественное графическое оформление и приятная музыка позволят вам расслабиться и приятно провести время.

Скачать Империя моды (2007) PC

file-space.org
File-space.org
Категория: Стратегии, логические | Просмотров: 350 | Добавил: vital | Теги: Бизнес-симулятор, Fugazo, вашем, выпуска, Разработчик, магазине | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]