Главная » 2014 » Февраль » 13 » Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2014
12:26
Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2014


Программа для подготовки к экзаменам в ГИБДД для получения водительского удостоверения, а также для совершенствования и систематической проверки теоретических знаний правил дорожного движения

Для того, чтобы освоить все тонкости Правил Дорожного Движения нет необходимости заучивать их текст - достаточно понять принципы, на которых построено дорожное движение, представлять смысл определенных ограничений и запретов, а также роль дорожных знаков и разметки. Система анализа и статистики поможет разобраться в трудных разделах и укажет пункты ПДД, которые были упущены из внимания.

Обязательно дополнительно установите нужные Вам базы вопросов, информацию о которых можно получить на сайте разработчика."

1. Полностью лицензированная методика приема теоретического экзаменов, к которой переходят экзаменационные подразделения ГИБДД.
2. Устранены критические ошибки, приводящие к неверной подстановке вариантов ответов и искажению последовательности теоретических задач.
3. Исправлены ошибки и недостатки, устранены проблемы некорректного выделения оперативной памяти, приводившие к проблемам в операционной системе.
Что нового в Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2014:
Полностью лицензированная методика приема теоретического экзаменов по билетам ПДД, к которой переходят экзаменационные подразделения ГИБДД.
Исправлены ошибки в информационной системе в соответствии с последними изменениями билетов ПДД и законодательства в части Правил Дорожного Движения.
Устранены критические ошибки, приводящие к неверной подстановке вариантов ответов в билеты ПДД и искажению последовательности теоретических задач.
Механизм модуля анализа и статистики переработан с учетом текущих задач контроля за процессом обучения и устранения ошибок.
Исправлены ошибки и недостатки, устранены проблемы некорректного выделения оперативной памяти, приводившие к проблемам в операционной системе.

Автор:
Positron System Group
Обновлено: 13.02.2014 09:07
Цена: Условно-бесплатная, 50 р.
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 13.45 МБ, XP/Vista/7/8/2003/2008/2012

Скачать Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2014:


Категория: Программы | Просмотров: 496 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]