Главная » 2014 » Февраль » 21
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 23:29 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Самый атмосферный зимний мод, который существует на Зов Припяти, в него входит Sigerous mod, Dead Winter mod, END WAR MOD, DTSM.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 22:35 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Битва в Аду не прекращается ни на миг. Битва за свободу вашей собственной души. Сможете ли вы вырваться из тюрьмы, сокрытой в самых темных глубинах Ада?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 21:42 | Раздел: Аркады, RPG


Война Алой и Белой Розы это командный экшен от 3-его лица разворачивающийся ??в 15-м веке в Англии.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 20:49 | Раздел: Симуляторы


Игра «Стальная ярость: Харьков 42» – масштабный танковый симулятор, достоверно описывающий события страшных лет Великой отечественной. Военные действия разворачиваются на фоне наступательной операции, проводимой Красной Армией в1942 году.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 19:57 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Действие происходит в Нью-Йорке в 1998 году. Офицер полиции Айя Брэя, главная героиня игры, сталкивается с могущественным созданием, называющим себя Евой, представляющим собой скопление мутировавших митохондрий, обладающих разумом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 19:08 | Раздел: Симуляторы


После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 16:09 | Раздел: Стратегии, логические


Anthology WarCraft - это сборка всех представленных компьютерных игр серии War Craft. В компьютерных играх, практически как в литературе и кино присутствует своя вечная классика, актуальная во все времена.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 15:22 | Раздел: Стратегии, логические


Светлые деньки симоподобных человечков заканчиваются! Теперь Ваша главная задача - серией смертельных испугов запугать своих подопечных до панического страха, заодно вызволяя своих собратьев-призраков из всяческих неприятных им ситуаций!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 14:27 | Раздел: Симуляторы


Главные козыри проекта– реалистичность и высочайшая динамика, а вот графика сиквела заметно преобразилась. В TrackMania 2 детализация трас и объектов возросла в несколько раз.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 10:09 | Раздел: Я ищу


Злая колдунья Зара вместе со своими верными слугами, злынцами, пробралась в королевства Золушки, Ариэль, Белоснежки и Жасмин, чтобы похитить у них Время, Звук, Цвет и Веру. Диснеевским принцессам никак не обойтись без твоей помощи!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 07:30 | Раздел: Я ищу


Дюймовочка была абсолютно счастлива до тех пор, пока Королева Воронов не разрушила её свадьбу, похитив Принца. Ужасная Королева заточила несчастную невесту в темницу!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 06:38 | Раздел: Аркады, RPG


Матросская тишина - место суровое и мерзкое. Это планета тюремного типа, куда ссылают лишь самых отъявленных рецидивистов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 05:40 | Раздел: Симуляторы


Предлагаем Вашему вниманию игру Traktor Zetor Simula'tor. Этот симулятор даст возможность Вам полностью испытать силы в сельськохозяйственной отрасли, стать настоящим колхозником или же опробовать на себе профессию тракториста.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 04:43 | Раздел: Я ищу


Русская версия новой приключенческой игры от Бенуа Сокаля, признанного мастера жанра. Самолет, на котором летела главная героиня, потерпел крушение посреди африканского континента.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 03:37 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Как тебя зовут? Сол Майерс? Фред Фуслеро? Так ли это принципиально… Важно, что эти руки все так же уверенно держат в руках автомат и фотокамеру, руль моторной лодки и баранку хоть какого автомобиля.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 02:20 | Раздел: Симуляторы


Улица живет по своим законам и выбирает своих королей. Получить сей знатный титул могут только настоящие рыцари дорог, наводящие ужас и кошмар на законопослушных водителей и пешеходов. Правила, знаки, ограничения? К черту!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 01:35 | Раздел: Стратегии, логические


Игрок получает в свое распоряжение чудесную технологию и все невероятные возможности, которая она открывает.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2014, 00:48 | Раздел: Стрелялки, арканоиды