Главная » 2014 » Сентябрь » 04
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 23:52 | Раздел: Симуляторы


Добро пожаловать в самую зрелищную гоночную вселенную! ТрекМания - самая зрелищная гоночная игра в мире! Миллионы игроков со всего света участвуют в одиночных и командных заездах на треках ТрекМании.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 23:31 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вас перевели в цифровой формат, и вы очутились внутри глобальной компьютерной системы TRON.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 23:09 | Раздел: Стратегии, логические


Симулятор очень непростой жизни простого Злого Гения. Вместо того что бы строить дома, растить детей и деревья, нам придется решать гораздо более сложные задачи: создавать секретную базу, набирать сотрудников в свою Империю Зла, сражатся с наглыми правительственными агентами и строить подлые козни беззащитным гражданам.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 21:55 | Раздел: Я ищу


Что снится Губке Бобу? Понятное дело, что у желтой мочалки в квадратных штанах просто не может быть скучных серых снов. А как насчет его лучших друзей и злейших врагов? Там все еще интереснее!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 19:49 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Метро-2» — реалистичный шутер от первого лица, действие которого происходит в Москве времен 1952 года. Генеральному секретарю ЦК КПСС Иосифу Виссарионовичу Сталину уже 72.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 19:18 | Раздел: Симуляторы


«Механоиды: Гонки на выживание» представляют собой трёхмерный гоночный симулятор, основанный на мире игры «Механоиды 2: Война кланов».

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 18:46 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В этой игре удачно переплетаются три самостоятельные сюжетные линии. Вы можете играть за Чужого, за Хищника или за Десантника. В зависимости от выбора у Вас будут различные цели в игре и способы их достижения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 17:17 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Сталинград, Курск, Берлин, Харьков, Гвадалканал, Тобрук, остров Уэйк... 16 "горячих" точек Второй мировой. Одни правила на всех: у кого раньше закончатся "tickets", тот и проиграл.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 16:59 | Раздел: Стратегии, логические


Commandos 2 – это игра-легенда. Игра, в которой наконец воплотились мечты миллионов фанатов стратегий. Игра, положившая начало новому жанру «в стиле Commandos». Феномен этой игры заключается в великолепном и до сих пор непревзойденном геймплее.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 16:42 | Раздел: Стратегии, логические


Dune 2000 — компьютерная игра, стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios в 1998 году.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 16:25 | Раздел: Симуляторы


FIFA 10 - новейший симулятор футбола, где большое внимание уделено повышению качества игрового процесса. Серьезные изменения в этой области сочетаются с улучшенной графикой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 16:04 | Раздел: Симуляторы


Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 13:59 | Раздел: Я ищу


Замечательные герои и необычные сюжеты - вот то, за что мы так любим мультики от Disney Pixar. "Корпорация монстров", "В поисках Немо", "ВАЛЛ-И" стали настоящими шедеврами современной анимации.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 13:38 | Раздел: Симуляторы


"Мафия" - это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 13:14 | Раздел: Симуляторы


Пара Па – это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 12:58 | Раздел: Симуляторы


Действие игры происходит в мире Полигона спустя некоторое время после завершения миссии игрока в первой части. Исчез контроль Супера, и механоидам стали доступны новые сектора, новые возможности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 12:37 | Раздел: Симуляторы


Слышишь рёв моторов? Видишь клубы пыли на горизонте? Чувствуешь приближение битвы? Так чего же ты ждёшь, газ до отказа — и ты непобедим. Полный вперёд, а там поглядим!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 11:24 | Раздел: Я ищу


Ничего нет лучше, чем собраться утром за уютным круглым столом – так считают все порядочные мышки. А какие вкусные плюшки печет мышиная мама миссис Морзел! За хвост не оттащишь!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 11:05 | Раздел: Симуляторы


Вам надоело обрывать тупых ботов? Надоело тягаться со ботливыми мусорами? Тогда Technically Improved специально для вас! Technically Improved это новый взгляд на Most Wanted. Игра полностью перебрана.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 10:48 | Раздел: Стратегии, логические


XVII столетие. Эпоха, породившая немало легенд и ставшая основой для множества исторических романов. Время, когда на бескрайних морях безраздельно властвовали благородные морские разбойники.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 10:32 | Раздел: Симуляторы


В игре представлены следующие виды соревнований: Обычная гонка – заезды для новичков и опытных игроков, отличаются реалистичной системой повреждений и поведением автомобиля....

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 10:17 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Они думали, что он мертв и упивались собственным величием. Они прибрали к рукам весь его бизнес, получив все и сразу. Да только истинные Короли криминального мира никогда не исчезают бесследно, а те, кто травил их, словно охотники зверя, сами превращаются в добычу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 00:17 | Раздел: Стратегии, логические


Новая военно-экономическая стратегия от создателей знаменитого проекта «Ост-Индская компания».

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2014, 00:03 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Сетевая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, продолжение Unreal Tournament 2003. Как и в предыдущих сериях игры, действие разворачивается в будущем, где бойцы под управлениям игроков выясняют, кто же из них лучший.