Главная » 2013 » Сентябрь » 04
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 19:31 | Раздел: Я ищу


Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие после того, как ваш дирижабль потерпел крушение. Исследуйте остров, на котором вы окажетесь, соберите подсказки и решите все головоломки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 18:59 | Раздел: Я ищу


Дюймовочка была абсолютно счастлива до тех пор, пока Королева Воронов не разрушила её свадьбу, похитив Принца. Ужасная Королева заточила несчастную невесту в темницу! Сможет ли она бежать и спасти своего Принца, прежде чем он станет Королем-вороном?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 18:26 | Раздел: Я ищу


Получив задание, вы оказываетесь на таинственном Черном острове. Вам поручено расследовать загадочное исчезновение молодого репортера Сары Степлтон и ее оператора.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 17:52 | Раздел: Я ищу


Время надежно хранит свои секреты - истории любви и преступлений, рассказы о ненависти и заговорах. Вам предстоит совершить путешествие в прошлое, для того, что бы спасти прекрасную Диану де Пуатье, любовницу короля Генриха II, от смерти и предательства.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 17:18 | Раздел: Симуляторы


Новинка популярного футбольного симулятора создана с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. Здесь свобода в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальности звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 16:45 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


На основе всех трех частей этой популярной игры, а также книги Стругацких "Пикник на Обочине" и материалов по игре "Oblivion Lost" создан очень серьезный и крутой мод - "S.T.A.L.K.E.R.: SHOC Genesis MOD". В игре сделаны крупные изменения игрового мира и окружения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 16:11 | Раздел: Симуляторы


Примите командование Первым Батальоном и ведите ваше войско через пламя одной из самых ужасных и кровопролитных войн в истории. От улиц Сталинграда к берегам Нормандии - на протяжении всего пути вы не раз получите шанс поучаствовать в знаменательных моментах Второй Мировой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 15:39 | Раздел: Я ищу


Что в этой истории интересного? Да ничего! Замыленный сюжет, банальнейшее начало, неистощимое желание залезть поглубже кому-нибудь в мозг и побродить там без спросу, разворошить чужие воспоминания.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 15:10 | Раздел: Симуляторы


Invictus Games известна своими оригинальными автосимуляторами, ориентированными на тюнинг. Ею же созданы великолепный Insane (созданный, впрочем, под присмотром Codemasters), провальный Monster Garage, сомнительный Street Legal и красивый проект - Street Legal Racing.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 14:39 | Раздел: Стратегии, логические


Новая игра в лучших традициях Operation Flashpoint – легендарного военного шутера от первого лица! Непревзойденный реализм, фотографическая графика и естественная физика – визуальная составляющая и игровой процесс близки к совершенству!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 14:08 | Раздел: Симуляторы


В основе «ТрекМании Sunrise» лежит оригинальная игровая концепция. Сочетая в себе все самое лучшее из золотой классики и дух новаторства, эта игра погружает вас в высокооктановое гоночное безумие с первого же заезда.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 13:36 | Раздел: Симуляторы


Хорошая игрушка для любителей чего ни будь эдакого. Ведь 3D движок и великолепная графика позволит Вам в подробностях разглядеть любой персонаж с абсолютно любого ракурса!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 12:54 | Раздел: Симуляторы


Вы когда-нибудь рисовали себе симулятор публичного дома? Встречайте! Такого праздника еще не было...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 12:25 | Раздел: Симуляторы


Многое изменилось с последнего турнира Смертельной Битвы. Темные силы Внешнего Мира начали захват Земного измерения. Эти атаки серьезно ослабили защитное поле Земли. Теперь на Землю могут вторгнуться не только воины Внешнего Мира, но и армии из других миров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 11:54 | Раздел: Я ищу


Скучные задания теперь в прошлом! Вместе с веселыми персонажами произведений Эдуарда Успенского ваш ребенок пройдет курс чтения, базирующийся на программе обучения детей в подготовительной группе детского сада.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.09.2013, 10:48 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Майами. Объединившись, враги наносят жестокий удар по империи преступного короля Тони Монтана. Они думают, что убили его и празднуют победу, но им предстоит жестоко поплатиться за свою ошибку - Тони выжил и сделает все, чтобы отомстить своим врагам.