Главная » 2013 » Июль » 27 » The Expendables 2: Videogame (2013/Eng/Repack)
10:38
The Expendables 2: Videogame (2013/Eng/Repack)
Четверо Неудержимых (Барни, Гуннар, Цезарь и Инь Ян) были наняты, в целях того, что бы спасти похищенного китайского миллиардера. Все шло своим чередом, покамест не начался настоящий ад – гремучая окрошка тестостерона и керосина рванула так, что немного не на первое времязалось никому. Непрекращающееся изготовление приведет игроков к тому моменту, с которого начинается другой фильм. В процессе прохождения игры The Expendables 2 Вам предстоит унисколькожить порядком взводов противника, кучу военной техники и стереть с лица земли порядочно поселений.

Особенности игры:
- Чистокровный экшен. Напряженные перестрелки, громкие взрывы и безостановочное насилие – в общем, все, чем славятся «Неудержимые». - Совместная игра на 4 игроков по образу онлайн, да и на одном экране. Объединитесь с 3-мя друзьями, с целью того, что бы во всегдай красе оценить кооперативный режим Expendables. Пройдите разом одиночную кампанию другими словами шалостьйте в любом из состязательных стройов – пробейтесь на верхушку, став элитными бойцами! - Персонажи Expendables. Играйте за памятных персонажей из «Неудержимых»: Барни Росса, Инь Яна, Гуннара Дженсена и Хейла Цезаря. - Состязательные режимы. Бросьте вызов себе, своим друзьям и постоянному остальному миру, забавая в разных соревновательных порядоках Expendables, открываемых по мере прохождения кампании. Взберитесь на вершину рейтинговых таблиц! - Боевая техника. Сражайтесь с врагами, управляя самолетами, вертолетами и джипами – в парке бронетехники употреблять из что избрать! - Фирменные кинематографичные убийства. Приканчивайте противников более жестким и зрелищным способом и любуйтесь все-таким с наиболее выигрышных ракурсов. У каждого из Неудержимых – приманка фирменные приемы! - Битва на чужестранный территории. Выполняйте разные задания в балканских лесах, на сомалийских плоскогорьях, в портовых районах Гонконга, бирманских джунглях и не токмо.

Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 1021.13 Mb

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4000+
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 3850
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 1,28 Гб

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Выбор языка через лаунчер игры(ярлыки на рабочем столе и в меню пуск), по умолчанию язык английский
- Автоустановка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
- Время установки - около 2 минут

Скачать The Expendables 2: Videogame (2013/Eng/Repack)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 408 | Добавил: vital | Теги: чередом, никому, гремучая, рванула, смесь, тестостерона, керосина, показалось, начался, сущий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]