Главная » 2016 » Февраль » 2 » The Evil Within (2014/RUS/ENG/MULTI7) PC | RePack от R.G. Механики
13:03
The Evil Within (2014/RUS/ENG/MULTI7) PC | RePack от R.G. Механики

Перед вами игра The Evil Within - самый настоящий боевик с элементами триллера, что так нравится поклонникам жанра Survival Horror. Перед вами игра, разработчики которой создали Resident Evil, тем самым создали новое направление в игровой индустрии компьютерных ужасов. Перед геймерами открывается новый мир, в котором чья то больная фантазия породила существа тьмы, с которыми вам и доведется встретится. Но выживите ли вы?

О чем же нам поведает сюжет? Что же ждет нашего героя? Следуя по сценарию, игрок сыграет роль Себастьяна Кастелланоса - одного известного детектива, который выехал на место преступления и обнаружил, что некая неизвестная темная сила уничтожила отряд спец-назначения милиции и нанесла смертельные раны погибшим неведанные никому ранее. Вскоре он и сам подвергается нападению потусторонней силы и теряет сознание.

Какого было его удивление, когда проснувшись он осознал, что попал в потустороннею реальность, которая кишит монстрами и созданиями тьмы. Когда увидел, что коридоры, туннели и здания наполнены ловушками и кошмарными загадками и что шансов выбраться от сюда у него не так и много.

Разработчики с Tango Gameworks предлагают скачать игру The Evil Within бесплатно и по ходу прохождения сюжета выяснить потусторонностью тайну появления кошмарных существ и причину попадания нашего героя по ту сторону реальности в закоулки тьмы.

Скачать The Evil Within бесплатно Скачать The Evil Within бесплатно Скачать The Evil Within бесплатно

Игра The Evil Within
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi7
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: MEX
Размер: 16.46 GB

Особенности игры:
Возвращение к истокам жанра
Синдзи Миками – родоначальник жанра Survival Horror. Созданный им сюжет пугает и завораживает одновременно. Тревога и страх непрерывно нарастают по мере того, как вы исследуете насквозь искаженный мир игры. Герою предстоит бороться за свою жизнь, используя ограниченный арсенал возможностей. Жгучая смесь боевика и триллера заставит вас испытать ужас самой высокой пробы.
Коварные ловушки и чудовищные противники
Невероятные ужасы, жестокие ловушки и дьявольские механизмы, - все это будет стоять на пути героя к спасению. Но зло может и должно быть обращено против себя – толпы смертоносных врагов сами будут повержены адскими изобретениями воспаленного сознания.
Неведомая опасность, невиданный мир
Зыбкий мир игры постоянно искажается и меняется, порождая все новые ужасы. Стены, коридоры, двери и даже целые здания могут внезапно трансформироваться, сбивая героя с толку и все дальше заманивая в мир, где ни в чем нельзя быть уверенным.
Возрождение жанра
Искусно проработанный пейзаж, постоянное чувство страха и запутанная сюжетная линия, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения. Сможете ли вы преодолеть самого главного врага: нечеловеческий ужас, пожирающий вас изнутри?

Особенности репака:
Версия игры - последняя на момент релиза (30.12.2015)
Ничего не вырезано/перекодировано
Русификатор звука от Team Raccoon & RG. MVO v1.1
Дополнения:
The Executioner
The Assignment
The Consequence
The Fighting Chance Pack

Требования к ПК:
? Операционная система: 64-bit Windows 7 SP1/Windows 8.1
? Процессор: i7 or an equivalent with four plus core processor
? Оперативная память: 4 GB RAM
? Видеокарта: DirectX 11, GTX 460 or equivalent 1 GB VRAM card
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 58.5 ГБ

Скачать The Evil Within (2014/RUS/ENG/MULTI7) PC | RePack от R.G. Механики

unibytes.com
Unibytes.com

gigabase.com
Gigabase.com
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 243 | Добавил: vital | Теги: бесплатно, Within, скачать, жанра, Игры, evil, героя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]