Главная » 2013 » Август » 24 » The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition & MegaMod's Edition Pack. Final Version (2013/Rus/RePack by Аронд)
19:33
The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition & MegaMod's Edition Pack. Final Version (2013/Rus/RePack by Аронд)

MegaMod's Edition Pack - сборка модов, направленная на улучшение визуальной и звуковой составляющей игры, разнообразия игрового арсенала и решения многих проблем, встречающихся в основной версии. При этом сохраняется оригинальная атмосфера игры. Каждый мод тщательно подбирался и пристально тестировался, дабы не разрушить потрясающий дух игры и не уничтожить тонкий игровой баланс. Никогда еще Скайрим не шел так гладко и стабильно, никогда он не был так красив, и еще никогда он так не удивлял своим разнообразием и захватывающим игровым процессом.

Особенности игры
Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
Skyrim разработана на новом игровом движке, что позволило создателям воплотить целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.

Информация об игре:
Дата выхода игры: 11 ноября 2011
Дата выхода игры в России: 11 ноября 2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык Русский
Версия игры: 1.9.32.0.8
Тип издания: RePack (игра + DLC + Mod's)
Таблетка: Не требуется
Размер: 10.2 GB





Системные требования:
операционная система
Windows XP / Vista / 7 64b
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo 2.7 GHz, RAM 3 Gb
VRAM 1024 Mb, DirectX
HDD 16.2 Gb




Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition & MegaMod's Edition Pack. Final Version (2013/Rus/RePack by Аронд)
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com
shareflare.net
Shareflare.net
Категория: Аркады, RPG | Просмотров: 390 | Добавил: vital | Теги: улучшает, текстуры, заменяет, Dawnguard, Брони, добавляет, Skyrim, Более, Оружия, моделями | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]