Главная » 2016 » Февраль » 2 » Stunt Rally (2011/RUS/ENG)
22:34
Stunt Rally (2011/RUS/ENG)

Всем нравится побыть в роли заядлого гонщика и поездить на улицах города или же в лесах, в полнейшей грязи и хаосе. Так и в нашей игре Stunt Rally вы примерите на себе роль гонщика-новичка, который в будущем будет идти по стопам авто карьеры и станет величайшим гонщиком в истории ралли.

По названию самой игры сразу становится ясно, что на улицах какого-нибудь города-мегаполиса вам поездить не дадут, вам будут даваться трассы повышенной сложности и опасности, ведь не зря стиль гонок ралли всегда был самым опасным из всех. Но опасности подстерегают вас также в FIM Speedway Grand Prix 15 - гонках мотоциклах. Пока все томятся в ожидании появления ралли 2016 на компьютер, вы уже сейчас можете получить массу ярких эмоций. В игре также есть возможность создания своих трасс и треков, которые вы будет проходить на время, покорять трассы, которые были построены другими игроками, в общем инди-игра дает вам достаточное количество возможностей.

Ни для кого не является секретом, что скачать Stunt Rally на пк - это правильное решение. В игре на выбор есть 7 машин, все спортивные и быстрые, поэтому заскучать вам не получится. Большое количество трасс на выбор (35 штук), также есть 6 сценариев. В общем, эта модификация игры vDrift,которая имеет тот же самый движок и графику, также имеет адаптацию под графический движок Ogre3D, поэтому данная игра не даст вам приуныть в любое время дня. Хоть в этой игре вы и не сможете обогнать со смехом соперника, но зато все различные трюки с машиной и трассой вам предоставлены.

Особенности игры:
- Большое количество гоночных машин на выбор
- Возможность создания собственных трасс
- Красивейшие пейзажи
- Уникальный неповторимый геймплейный процесс

Скачать Stunt Rally бесплатно Скачать Stunt Rally бесплатно Скачать Stunt Rally бесплатно

Информация об игре:
Название: Stunt Rally
Год выпуска: 2011
Жанр: Автосимуляторы, Гонки
Разработчик: Stunt Rally Dev Team
Издательство: Stunt Rally Dev Team
Платформа: PC
Версия игры: 2.5
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Aнглийский
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 826.7 MB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista7/8
Процессор: Dual Core 1.8
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 mb
Свободного места на жестком диске: 1.5 Гб

Скачать Stunt Rally (2011/RUS/ENG)

unibytes.com
Unibytes.com

gigabase.com
Gigabase.com
Категория: Симуляторы | Просмотров: 312 | Добавил: vital | Теги: бесплатно, Stunt, Rally, Выбор, также, скачать, Игры, игре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]