Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Star Trek: Deep Space 9. The Fallen (2000) PC | Repack by MOP030B от Zlofenix
14:54
Star Trek: Deep Space 9. The Fallen (2000) PC | Repack by MOP030B от Zlofenix

Некогда изгнанная темная раса могущественных и загадочных созданий, названных Призраками, готова вернуться в пределы известной нам вселенной. Ключ к их освобождению — три легендарные Кровавые Сферы, способные обуздать невиданную доселе мощь и вызволить расу из вечного заточения в межпространственном туннеле.
Чтобы недопустить возвращения Призраков, на поиск этих Сфер отправляются лучшие офицеры Федерации, однако одновременно с ними к поиску артефактов приступают и силы Доминиона — враждебного союза, который с помощью Сфер стремится победить в многолетней войне и поработить квадрант Альфа.

O Особенности игры O
v Вместе с каждым из трех главных героев — капитаном Циско, командором Ворфом и майором Кирой — вас ждут три уникальные сюжетные линии. Вам предстоит сразиться более чем с 25 видами враждебных созданий, включая уникальную биомеханическую расу Гриджей, а также научиться владеть десятками различных видов вооружения. -Задача сложна, однако вы вправе рассчитывать и на помощь союзников — компьютерных персонажей, с которыми можно общаться, а также обратиться за помощью или просить совета в безвыходных ситуациях.
v Трехмерная приключенческая игра, основанная на культовой вселенной «Звездный Путь» (Star Trek). Улучшенный трехмерный движок Unreal Tournament. Три уникальные сюжетные линии для каждого из главных героев. Более 40 уровней, в которых вам предстоит сражаться и на космических станциях, и на враждебных планетах. Десятки видов оружия — от простых энергетических ножей до сверхмощных плазменных ружей. Множество персонажей, которые помогут вам бороться с таинственной Темной расой. -Тщательно подобранное музыкальное сопровождение и богатейшая палитра звуковых эффектов.
v Не в первый раз капитану Циско и его офицерам придется взглянуть в лицо опасности. Но на этот раз впереди их ожидает величайшее приключение, где на карту поставлена судьба самой Вселенной!

O особенности репака O
v Автор MOP030B
v установка ~1 минута
v ничего не вырезано/не перекодировано

Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык текста: РУССКИЙ
Системные требования: 400 МГц ЦП, 128 МБ ОЗУ, 8 МБ видеокарты

скачать Star Trek: Deep Space 9. The Fallen (2000) PC | Repack by MOP030B от Zlofenix
borncash.org
[url=http://borncash.org/load/0840002631&name=Star Trek - Deep Space 9. The Fallen (РУС) (Repack) (MOP030B).rar]Borncash.org[/url]
unibytes.com
Unibytes.com

Программа для монтирования образов DAEMON Tools
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 232 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, shooter, скачать, шутер, игра, Action, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]