Главная » 2014 » Март » 12 » Sniper: Ghost Warrior + DLC (2014/Rus/RePack от UltraISO)
13:33
Sniper: Ghost Warrior + DLC (2014/Rus/RePack от UltraISO)

Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?

Информация о игре
Название: Снайпер: Воин - Призрак
Оригнальное название: Sniper: Ghost Warrior [+ DLC]
Жанр: Action
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Особенности игры:
Sniper: Ghost Warrior – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!

Особенности RePack'a:
- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- эксклюзивный установщик
- запуск одиночной игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- Вшит update 3

DLC:
- Map Pack

Скачать Sniper: Ghost Warrior + DLC (2014/Rus/RePack от UltraISO)
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 316 | Добавил: vital | Теги: государственный, Ghost, готовы, через, МЕЖДУНАРОДНЫХ, особенности, Sniper, warrior, передать, Repack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]