Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Silent Hill Homecoming (2008) РС | RePack
05:20
Silent Hill Homecoming (2008) РС | RePack

Странные, тревожащие сны начали мучить Алекса Шепарда еще вдали от дома. А когда профессиональный военный, наконец, вернулся в родной городок Шепардс Глен, то обнаружил, что кошмар обернулся явью. В подворотнях сгустился мрак, улицы опустели, а дом самого Алекса превратился в обитель страха и отчаяния. Младший брат пропал, отправившийся на его поиски отец не вернулся, а мама замкнулась в себе и отрешилась от окружающего мира.
Silent Hill: Homecoming — это достойное продолжение знаменитой серии, каждый эпизод которой натягивает нервы и леденит кровь не хуже первоклассных психологических триллеров и фильмов ужасов. В роли Алекса Шепарда вам вновь предстоит посетить утопающий в вязком тумане городок Сайлент Хилл, где за белесой пеленой скрываются порождения худших ночных кошмаров. Что произошло, пока Алекс отсутствовал и как его брат, еще подросток, связан с царящим вокруг безумием? Найти ответы на эти вопросы можете только вы.

Особенности игры:
Следующая глава в богатой на драматичные происшествия истории Сайлент Хилл раскроет новые тайны проклятого городка и озера Толука.
Современные графические технологии вдохнули жизнь в "нарисованные" кошмары. Великолепная игра теней и качественное освещение заставляют поверить в происходящее на экране и всем своим существом окунуться в атмосферу безотчетного, панического страха.
Алекс Шепард - бывший солдат, а потому драться и стрелять для него - дело привычное. И пускай вместо обычных врагов он столкнулся с порождениями неведомого Зла, старые навыки все равно пригодятся. Значительно усовершенствованная боевая система позволяет атаковать противника разными способами и проводить целые комбинации ударов.
Чтобы докопаться до сути происходящих событий и разгадать мрачную загадку, мало махать кулаками - нужно еще думать головой. Вас ждут оригинальные и смертельно опасные головоломки.
Напряженная, вызывающая дрожь атмосфера была бы невозможна без гениального саундтрека за авторством бессменного композитора серии Акиры Ямаоки.


Особенности Repack`a:

[color=red]* ничего не вырезано
* 8 видеороликов перекодированы на 60%
* вшит русификатор текста версии 1.0 от 28.12.08 (ZoG team / DK team)
* вшит русификатор звука версии 1.3 от 28.01.09 (EnclaveTeam.Kostroma)
* версия игры 1.0

Жанр: Action (Survival horror), 3D, 3rd Person
Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Konami
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

> Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
> Процессор: Core 2 Duo E6400 / Athlon 64 X2 4200+
> Оперативная память: 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
> Видеокарта: GeForce 7600 / Radeon HD 2600
> Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
> Свободное место на жестком диске: 10 Гб

скачать Silent Hill Homecoming (2008) РС | RePack
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 270 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, shooter, скачать, шутер, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]