Главная » 2014 » Август » 18 » Sid Meier's Civilization IV - Полное собрание (2014/Rus/PC) RePack by XENON
23:30
Sid Meier's Civilization IV - Полное собрание (2014/Rus/PC) RePack by XENON

На заре своей истории люди часто устремляли свой взгляд в небо — туда, где льдисто сияют далекие звезды. И однажды та сила, что спит до поры до времени внутри человека, пообещала, что доставит его в этот заоблачный мир. Но для осуществления мечты людям предстоит пройти долгий путь длиною в тысячи лет — из гулкой сырости каменных пещер в ладно скроенный уют бревенчатых деревушек, а после — в холод высотных гигантов из бетона, стекла и стали. Человеку предстоит научиться говорить на многих языках, творить культуру и низвергать богов. Преграды не удержат его. Сомнений не останется. Цивилизация наступает.

Civilization IV: Warlords:
Sid Meier’s Civilization IV: Warlords — официальное дополнение к культовой Civilization IV
* Шесть абсолютно новых цивилизаций с уникальными юнитами и постройками, новые чудеса, новый вид дипломатических отношений — вассалитет.
* Десяток величайших в истории военачальников, среди которых Шака, Ванг Кон и Август, с новыми лидерскими способностями.
* Новый тип «великой личности» — Полководец — незаменимый помощник игроков, жаждущих власти над всем миром.
* Восемь дополнительных сценариев, включая «Завоевательные походы Александра», «Возвышение Рима», «Чингиз-хан», «Викинги» и другие.
* Расширенные возможности игры, доводка ключевых игровых элементов, все исправления и дополнения (включая pit boss'а), внесенные после выпуска игры Sid Meier's Civilization IV.

Civilization IV: Эпоха огня
Новое дополнение к знаменитой исторической стратегии Сида Мейера привнесет в игру значительные изменения: появятся десять новых цивилизаций, пять чудес света, шесть уникальных технологий, а также оригинальная система шпионажа и разветвленная сеть торговых путей. Теперь начать кампанию можно будет не с исходной точки, а с более позднего этапа, что позволит приобретать города, войска, технологии и совершенствовать их прежде, чем приступить к осуществлению миссии. События развернутся по одиннадцати абсолютно новым сценариям, действия которых происходят в разных временных и исторических пластах. Выбор миссий весьма широк — от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и футурологических космических войн.

Civilization IV: Колонизация
Прославленная эпопея Сида Мейера продолжается! Третье дополнение в знаменитой серии представляет новое воплощение Colonization — классической стратегии, созданной мастером в 1994 году.
Игроку предстоит повести один из европейских народов — англичан, французов, испанцев или голландцев — открывать и осваивать Новый Свет. Сохранять мир и поддерживать своих последователей; путем переговоров устанавливать добрососедские взаимоотношения с коренными народами освоенных земель и с другими колонистами; наладить торговлю ресурсами, золотом и землями с европейскими государствами — таковы сложные и масштабные задачи основателя сильной и самостоятельной колонии.

Особенности Репака:
Острожно - спойлер!
- Ничего не перекодировано, вырезан только "мусор" от Издателей
- Оригинальная игра и дополнения к ней, пропатченны самыми свежими официальными патчами
- Запуск всех частей игры, с ярлыка на рабочем столе

Название: Антология Цивилизация 4 / Sid Meier's Civilization 4
Тип издания: Пиратская лицензия [Repack]
Назначение: Стратегия
Разработчик: 2K Games
Платформа: P
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Таблетка вшита

скачать Sid Meier's Civilization IV - Полное собрание (2014/Rus/PC) RePack by XENON
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Стратегии, логические | Просмотров: 318 | Добавил: vital | Теги: приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]