Главная » 2014 » Январь » 4 » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)
12:00
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".
Узнав об открытии дороги к центру Зоны, начальник решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое имя "Фарватер". Согласно плану данной нам операции, 1-ая разряд военных должна направиться к воздушной разведки местности, с целью потом составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся главные силы военных. Несмотря на кропотливую почтиготовку, действие терпит неудача. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет собственного агента в фокус Зоны. Дальше весь зависит от игрока.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: RePack
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.01 GB

Графика:
Погода в системе этого мода построена из двух основных компонентах: классическая атмосфера, которая имеет обычный ход смены времени суток и атмосфера, которая показывая невероятное разнообразие погодных условий и ландшафтов в различных местах игры.

Графические усовершенствования включают:
- Текстурирование удалённых декорации и увеличение визуального расстояния. - 11 динамических циклов погоды (по сопоставлению с четырьмя в главный игре), включая уникальные причины вероятности для каждой области карты. - Аутентичные декорации с внедрением уникальных фото промышленного городка Припять до аварийного времени. - Шикарно прописанная линия горизонта которая припоминает всем известные "локации" игры. - Панорама ночного неба, созвездий и полной луны в высоком разрешении. - Динамическая глубина резкости, меняющаяся в зависимости от погодных критерий. - Проработана круг выбросов, их последовательность с драматическими пейзажами.

Применены патчи и текстуры которые исправили зрительные недостатки зрелище. С тысячами новых и переработаных оригинальных текстур, игровая день остается точной, и не исчезает на расстоянии. Эти текстуры были хорошо отредактированы, который отличает этот мод искусным стилем всей серии.

Наиболее заметные усовершенствования:
- Металлические и бетонные конструкции смотрятся реалистично и отражают физику реальных. - Цветокорректировка земли и листвы, текстуры неповторимы в целях каждой игровой области. - Переработана листва травки, который делает ее более близко к реальностий. - Новые текстуры чтобы большинства оружия. - Уточненные текстуры тел людей и мутантов. - Новые, детальные текстуры, такие вдруг тлеющий мусор, листья, пыль и камешки. - Транспорт в игре вроде настоящий.

A.I:
Искусственный интеллект был значительно улучшен, давая ботам новые способности, такие как:
- Выбор орудия. Боты днесь в состоянии найти наилучшее ради ситуации оружие, дистанция до цели и переключение режимов стрельбы. - Использование "апгрейда". Боты могут улучшать свои орудия глушителями и гранатометами, и использовать их по происшествиям - Вооружение союзников. Боты могут входить в торговые дела с игроком и применять его снаряжение и боебытьпасы. - Огонь по своим. Боты стали разборчивее и внимательнее, коль потреблять обещание попасть по собственному, то метать не станут. Они меняют позиции с целью огня и сами идут на мировую. - Ближний бой. Боты используют в ближнем бою бытьклады и ножи. - Ранения. Боты способны исцелить себя с помощью аптечки и бытьменить повязку присутствие кровотечении. - Перезарядка. Боты могут перезарядить свое вооружение, если посчитают необходимым исполнять это. - Бесшумность. Тихие шаги, околоменение ножика, оружия с глушителем, и звуки падения останутся незамеченными в целях противников находящихся недалеко.

Исправления багов:
Так как бы STALKER Зов Припяти является более размеренной версией из всех прошедших серии, и не просит большого исправления ошибок. Тем не наименее некоторые оставшиеся ошибки и сбои имеют занятие, их и попытались поправить.

Вот лишь некоторые из исправлений:
- Недоступные тайники. Делает доступными тайники которые были недосягаемы в оригинале по околочине застревания в текстуре или околоводившие к застреванию персонажа. - Исправлена задача со сканерами на аномалий на Юпитере. - Исправлено здоровье трех карликов Бюреров в лаборатории Х8, что делало их слишком жизнестойкими. - Шлем героя при просмотре от третьего лица сейчас соответствует оборудованию. - Исправление в качестве кого отдельных особей да и свор ворон. - Через определенное эпоха удаляются трупы роботов, что содействует улучшению зрелище и повышению ее производительности и прочее...

Особенности Репака:
Ничего не вырезано/не перекодировано в меньшие битрейты
Запуск через Ярлык на Раб.Столе
Вшит: HD мод
Время установки ~ 6 мин

Системные требования:
Операционные системы: Windows® XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
Объем оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 5700/Radeon 9600
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0c
Объём свободного места на жёстком диске: 8 Гб

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com
shareflare.net
Shareflare.net
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 282 | Добавил: vital | Теги: атмосфера, Усовершенствования, погодных, текстуры, которая, могут, оружие, некоторые, Оружия, Припяти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]