Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Return to Castle Wolfenstein - Битва за Трондхейм (2002) PC
05:41
Return to Castle Wolfenstein - Битва за Трондхейм (2002) PC

"Операция Трондхейм - Спецотряд" - первая часть из трилогии Operation Trondheim. Немецкие войска оккупировали норвежский порт Трондхейм, где расположен очень важный военный объект - радар, который покрывает северные моря... Из-за этого войска союзников оказались отсеченными от поддержки с севера: немцы перехватывают все конвои обеспечения. Ваша задача - уничтожить любой ценой радар в Трондхейме и дождаться высадки основных сил союзников. Провал операции не допустим!

"Вовзвращение в замок Вульфенштейн" - немцы - добиваются мирового господства с помощью запретных нордических оккультных наук и бесчеловечных опытов врачей-убийц. Вы - американский рейнджер, Вилли Блажкович. Перед вами поставлена задача вернуться в замок Вольфенштайн и сокрушить коварные планы нацистов, во главе с рейхсфюрером СС Генрихом Гиммлером. Уничтожьте зло, вырывающееся из подвалов Гестапо и Общества Аненербе. Провал операции невозможен. Если план Гиммлера удастся, то война для Союзных Войск окончена... и война окончена для всего свободного мира. Бей фашистскую гадину! Победа будет за нами!

"Операция Трондхейм - Красная тревога" - на этот раз игроку предстоит переметнуться на сторону войск СССР, которые были посланы в трондхеймский порт для получения особо важных шифровальных кодов... Кто же знал, что в группе смертников-салаг окажется человек изменивший ход войны для всего северного европейского фронта. И самое важное - этот человек русский, самый простой колхозник, который ввязался в шпионские игры Разведки СССР. Пройдите все 10 карт в увлекательной истории про молодого разведчика перевернувшего все с ног на голову! Толпы врагов - фашисты преследуют вас с уровня на уровень, они плодятся как грибы после дождя! Нельзя останавливаться, надо идти только вперед!

"Операция Трондхейм - Железный крест" - 23 июня 1941 года на норвежские берега был высажен английский десант, целью которого являлся порт Трондхейм - стратегически важный объект для расквартированных там немецких сил. Ценность порта заключалась в локаторе, благодаря которому германская разведка перехватывала все передвижения Союзников по северным морям. Ситуация обострилась вечером 24 июня, когда около Трондхейма появились нежданные гости: Спец. Войска Советской Армии, очень немногочисленные головорезы с единственной задачей - захватить коды шифровок любой ценой, даже если на пути встанут союзники. Разгорелся конфликт между тремя силами - русскими, немцами и англичанами - единственный в своем роде, за всю историю Второй Мировой Войны! Заключительная часть трилогии Operation Trondheim! Пройдите всю новую кампанию за немецкого рядового Адама Штека, который сыграл решающую роль в сражении за порт Трондхейм!

Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: IPZ
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
? Процессор: Pentium III 750Mhz
? Оперативная память: 256 Мб (Windows XP) / 512 Мб (Windows Vista / Windows 7)
? Видеокарта: Nvidia Geforce 5700 или Radeon 9200
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 1 Гб

скачать Return to Castle Wolfenstein - Битва за Трондхейм (2002) PC
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 335 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, shooter, скачать, шутер, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]