Главная » 2013 » Июль » 29 » Pacific Storm Gold (2013/Rus/Repack Fenixx)
17:09
Pacific Storm Gold (2013/Rus/Repack Fenixx)

Временные рамки зрелище ограничены периодом с 1940 по 1948 год, со временем игрок может воспитывать технологии, получить доступ к новенькому вооружению и даже изменить аллюр истории. Для данной игры, органично сочетающей в для себя три жанра (стратегия, хитрость, симулятор), свойственна большая свобода игрока в принятии стратегических и тактических решений, а да возможность быстро «вселиться» в сам по себе из подчиненных юнитов и лично посодействовать своим войскам в боевых действиях. Глубина и масштаб стратегического режима, проработанность тактического и динамика авиасимулятора в целом составляют геймплей «Стальных монстров».

Особенности игры:
Органичное соединение т рех жанров (стратегия, стратегия, симулятор) в одной игре. Масштабные военно-морские и воздушные операции на Тихоокеанском театре военных действий в период с 1940 по 1948 гг. Возможность поменять историю в ходе развития глобальной стратегической кампании. На стратегическом уровне игры доступна "историческая" набег (расстановка сил максимально близка к исторической на момент начала игры) и "вольная" кампания (расстановка сил облегчена). Возне возбраняетсясть разработки на стратегическом уровне новейших типов техники, новейших технологий – от роста мощности авиадвигателей до управляемых ракет, био орудия и атомной бомбы. Переход со стратегического на тактический высота (и обратно) с передачей всех характеристик битвы: цифра юнитов и их оружие и характеристики, пора суток, погодные условия. Большой коллекция исторических тактических и симуляторных миссий с воздозволеностью играться за японцев и за янки. Планировщик тактических схваток, в котором дозволительно избрать одну из 40-ка тактических тихоокеанских карт, погодные условия и время суток, а да противоборствующие юниты и их обстановка. Таким образом, не грех сделать и разыграть хоть какое сражение времён Второй мировой на Тихом океане. Мультиплэйер на 8 игроков со последующими режимами зрелище: deathmatch на базе режима симулятора; тактическая сеча на основе планировщика тактических схваток; и совместное прохождение миссии. Влияние погодных критерий (туча, шторм, ливень) на боевые действия на стратегической и тактической карте. Глобальная игровая карта Тихого океана, обхватывающая Японию, Австралию, западную деление Северной Америки, Океанию и доля Индии. Система набора юнитами опыта во век боевых действий и учений. Простое и интуитивное господство в стратегическом режиме, позволяющее распределять деяния флота и контролировать развитие военно-морских баз и снабжение войск. Богатый выбор опций в интересах управления игровым временем (замедление, убыстрение, управляемая пауза). * Ведение разведки с помощью самолетов, кораблей и радаров.

Особенности Repacka
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка всего дополнительного Softa (DirectX)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
запуск настроик игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
время установки 2 минут(ы)

Патчи:
v 1.1
v 1.2
v 1.25.Gold
v 1.3
v 1.4
v 1.6

Информация об игре:
Название: Стальные монстры Gold / Pacific Storm Gold (PC/Repack Fenixx)
Жанр: Strategy, Arcade, Flight Combat, 3D
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 512.61 Mb

Cистемные требования:
Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: Pentium 4 - 1,7 Ггц / Pentium 4 - 2,4 Ггц
Оперативной памяти: 512 Мб / 1000 Мб
Свободного места на жестком диске: 2534 Мб
Видеокарта: GeForce FX 5200 или Radeon 9200 / GeForce FX5600 или Radeon 9500

Скриншоты:




скачать Pacific Storm Gold (2013/Rus/Repack Fenixx)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Стратегии, логические | Просмотров: 497 | Добавил: vital | Теги: рамки, новому, получить, изменить, Технологии, ограничены, развивать, истории, доступ, вооружению | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]