Главная » 2015 » Февраль » 9 » NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst (2013/RUS) Rip R.G. Revenants
18:03
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst (2013/RUS) Rip R.G. Revenants

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst PC – игра на компьютер с видом от третьего лица по известному аниме Наруто, где действия разворачиваются во времена 4ой великой войны шиноби. Отличительной особенностью данной части являются играбельные персонажи: Кабуто в режиме отшельника, Учиха Мадара, Тоби с Ренинганом, Наруто в режиме девятихвостого, Саске с вечным Мангекью Шаринганом, все Джинчурики, все Каге, члены Акацуки, Хошигаки Кисаме в режиме слияния с Самехадой, Мифунэ, Ханзо Саламандер и многие другие. Вас ожидают сотни миссий и захватывающая сюжетная линия! Проживите жизнь, сражаясь с всемогущими боссами в эпоху 4-ой великой войны ниндзя или же бросьте вызов друзьям в динамичных онлайновых и оффлайновых сражениях ниндзя! Вышедшая в 2013 году на консолях, завоевавшая с тех пор признание критиков и любовь фанатов, легендарная игра из серии NARUTO теперь переработана и выходит на PC! Уникальные возможности NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 FULL BURST теперь дополнены долгожданной главой, в которой Саске и Итачи бросают вызов Кабуто.

Особенности игры:
» Признанные возможности Storm 3…
» Легендарная сюжетная линия: ведите 4-ую великую войну ниндзя в самой зрелищной игре из серии NARUTO
» Экстремальное погружение: поправ смерть и время, сражайтесь в легендарных боях с могущественными боссами, среди которых будут и гигантские Хвостатые звери
» Совершенная игровая механика: откройте для себя мир динамических сражений NARUTO Storm с участием самых популярных персонажей - Наруто (режим хвостатого зверя), Мадары или "Джинчурики".
» Дополнительная глава: освободившись от влияния Кабуто, Итачи пытается изучить запретную технику реанимации. Сможет ли беспрецедентный союз Учихи и Саске остановить его?
» Новый персонаж: Кабуто достиг всемогущества в режиме отшельника и теперь доступен для выбора в режиме противостояния. Познайте его силу и сражайтесь с противниками в онлайновых и оффлайновых играх.
» Режиссерская версия: откройте для себя полностью обновленную анимацию Storm 3 и посмотрите, насколько зрелищней стали сражения в мире ниндзя.
» 100 новых заданий: отправляйтесь на выполнение целой серии новых заданий, во многих из которых перед вами встанут совершенно новые задачи.
» 38 дополнительных костюмов: оденьте своих персонажей в один из 38 костюмов из дополнительных материалов NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3.

Системные требования:
» Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
» Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.0 ГГц / AMD Athlon X2, 2.4 ГГц или лучше
» Оперативной памяти: 2 Гб
» Видеокарта: с памятью 512 МБ с поддержкой DX10 (NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850)
» Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
» Свободного места на жестком диске: 8 Гб

Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита "PROPHET"
Размер: 5.07 GB

Особенности Rip:
В основе Steam-Rip от 21.11.2014.
Убраны заставка и титры (movie.cpk).
Время установки ~ 7 минут
Разбиваем на DVD5:
1-DVD5: aautorun.inf, NS_FB_Install.exe, data-1.bin
2-DVD5: Soft, data-2.bin data-3.bin
RePacked by R.G. Revenants

Дата выхода: 2013
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: CyberConnect 2
Издатель: Namco Bandai Games
Платформа: PC

Скачать NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst (2013/RUS) Rip R.G. Revenants

letitbit.net
Letitbit.net

vip-file.com
Vip-file.com
Категория: Симуляторы | Просмотров: 294 | Добавил: vital | Теги: Fighting games, games, скачать, Simulator, драки, симулятор, СПОРТ, игра, sport, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]