Главная » 2016 » Февраль » 2 » Крысы [10.12] (Esprit Games) (2015/RUS/L)
21:04
Крысы [10.12] (Esprit Games) (2015/RUS/L)

Юморной крысиный экшен! Сделай прокачанными своих членов банды, воруй соседское имущество и ихние души. Возведи полную сумасбродства крысиную шайку-лейку на самый пик Сырного лакомого рая. Не тормози, скорей поторапливайся!

Игра «Крысы» это сумасбродный экшен, который содержит в себе элементы cтратегии и тамагочи. Будь главарем банды крысенышей, у которых единственная мечта поскорей влезть на пик вершины Сырного вкусного рая. Скрысятничай сыр и завербуй новеньких в бандитскую шайку. Хвостатые крысята-пройдохи делают набеги в лагеря других крысиных бандитских групп и с большой скоростью увеличивают участников банды.

Процесс протекает в полном соперничестве, лежащий в канве казуального геймерского мирка. Основные задачи игрового цикла крысятничество сыра, включая и у своих ближайших друганов. Сыр в этой игрушке это основной ресурс, который скармливают крысам, и набивают брюхо крысенышам соперникам до их смерти. За закормку соперников крысенышей геймер становится обладателем этих крысиных душ, которые накапливаются, и дают возможность рождению новым членам своей крысиной шайки-лейки.

Название: Крысы
Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator, Action, RPG
Разработчик: Esprit Games
Издательство: Esprit Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется
Версия: 10.12
Размер: 550 MB (EXE)

Системные требования:
Операционная система: Win XP, 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: 1,4 ГГц и выше;
Оперативная память: 512 Mб;
Видеокарта: 512 Mб;
Место на жестком диске: 600 Mб;

Скачать Крысы [10.12] (Esprit Games) (2015/RUS/L)

unibytes.com
Unibytes.com

gigabase.com
Gigabase.com
Категория: Я ищу | Просмотров: 294 | Добавил: vital | Теги: крысенышей, бесплатно, games, скачать, крысы, крысиных, Банды, ESPRIT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]