Главная » 2014 » Январь » 10 » Космический патруль (2013)
02:16
Космический патруль (2013)

В отдаленном будущем человечество сумело вырваться за пределы Солнечной системы и положило начало галлактической экспансии. Практически сразу земляне столкнулись с агрессивно настроенной расой. Коварные и хитрые инопланетяне, спарки, сумели перерезать пути отступления флота людей к родной планете. К счастью, в экспедиции хватает храбрых бойцов, и они готовы к галактической войне. Привыкли к свободе действий, полетам и общению с каждым встречным кораблем? Забудьте. Идет война, вы – солдат, находитесь на службе, и здесь не до развлечений. Вам предстоит выступить в роли геройского пилота Космических сил Земли и сопроводить эскадру, прорывающуюся через заслоны противника. Многочисленным врагам вы сможете противопоставить мастерство полета и надежный, быстрый истребитель. Предусмотрено большущее количество вариантов улучшений корабля – массивные орудия и ракеты, дополнительная броня, улучшения двигателей. Кроме того, опосля поражения неприятеля могут выпасть ценные артефакты. Разнообразие в сюжет заносят бонусные задания и поручения от загадочных сотрудников спецслужбы, а в ходе выполнения миссий вы будете продвигаться по карьерной лестнице.

Особенности игры:
• Атмосфера истинной галлактической войны. • Более 30 миссий по уничтожению сотен кораблей неприятеля. • Широкие возможности апгрейда истребителя. • Дополнительные задания и бонусы, карьерный рост.

Информация об игре:
Название: Star Assault
Жанр: Simulator, Space, 3D
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 501 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 460 МБ
DVD-привод: Не требуется

Скриншоты:


Скачать Космический патруль (2013)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Симуляторы | Просмотров: 277 | Добавил: vital | Теги: столкнулись, экспансии, настроенной, расой, сразу, Начало, космической, агрессивно, земляне, практически | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]