Главная » 2015 » Январь » 11 » FTL: Faster Than Light [v 1.5.13] (2012) PC | RePack от R.G. Механики
20:44
FTL: Faster Than Light [v 1.5.13] (2012) PC | RePack от R.G. Механики

В FTL вам предстоит погрузиться в атмосферу спасения галактики на своем космическом корабле. Это страшная миссия, в которой каждое столкновение представляет собой неповторимую задачу с несколькими вариантами решения. Что вы будете делать, ежели шквал томных ракет пробьет ваши щиты? Перенаправите всю энергию к движкам в попытке сбежать, добавите мощности орудиям, чтобы расщепить неприятеля на атомы, или смело возьмете врага на абордаж? Этот «двумерный симулятор галлактического корабля» позволит для вас отправиться с вашим кораблем и экипажем на приключение через случайным образом генерируемую галактику, полную славы и горьких поражений.

Особенности игры:
Сложный стратегический геймплей — Отдавайте приказы вашей команде, управляйте распределением энергии по модулям корабля и выбирайте цели для орудий в пылу схватки. Играйте как для вас удобно — Ставьте игру на паузу даже во время боя, чтоб оценить свое положение и отдать приказы. Уникальные живы организмы и технологии — Модернизируйте собственный корабль и открывайте новые корабли с помощью 6 разнообразных инопланетных рас. Станьте реальным капитаном — Сотни текстовых заданий заставят вас принимать твердые решения. Случайно генерируемая галактика — При каждом прохождении вас ожидают другие враги, другие действия и другие последствия ваших действий. Вы не сыграете в одну и ту же игру два раза Никаких поблажек! — Если вы погибли, то пути назад уже нет. Благодаря неизменной опасности поражения, напряжение и важность каждого деяния только вырастают!

Особенности репака:

Версия игры - v 1.5.13

Ничего не вырезано/перекодировано

Вшит русификатор текста v 1.4

Жанр: Strategy, Simulator, RPG
Разработчик: Subset Games
Издатель: Subset Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: -
Таблетка: не требуется

Скачать FTL: Faster Than Light [v 1.5.13] (2012) PC | RePack от R.G. Механики

unibytes.com
Unibytes.com

gigabase.com
Gigabase.com
Категория: Стратегии, логические | Просмотров: 311 | Добавил: vital | Теги: приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]