Главная » 2016 » Апрель » 18 » Fallout 4 (2015/PC/RUS/ENG/RePack by R.G. Механики)
07:48
Fallout 4 (2015/PC/RUS/ENG/RePack by R.G. Механики)

Если вас интересуют события в виртуальном мире после апокалипсиса, то игра Фоллаут 4 позволит вам продолжить приключение. Повествование четвёртой части начинается не сразу после последнего эпизода Fallout 3, а через несколько лет. При этом героем проекта стал последний из обитателей Убежища 111.

Под вашим управлением основной персонаж игры Fallout 4 столкнётся с различными опасностями. Мешать ему будут злостные мутанты, безжалостные наёмники, хладнокровные рейдеры и изменчивая погода. Все основные события будут проходить на территории Бостона и его районов.

Игрокам предлагают претерпевшую отдельные изменения игровую механику. Теперь вы сможете изменять своё вооружение и восстанавливать разорённые военными событиями поселения. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами силовой брони, в Фалаут 4 мало её обычного ношения – требуется использование специальных батарей с ядерной начинкой.

Достаточно скачать игру Fallout 4 на компьютер, чтобы увидеть изменения в диалоговой системе. Теперь многие задания удастся пройти без непосредственного сражения с антагонистами. В проекте Фаллаут 4 вас не ограничивают в перемещении – здесь есть несколько сотен локаций, героев и квестов. Поэтому всё зависит от вашего выбора. Соберите тысячи вещей и улучшите нужные вам предметы.

Если вы решите скачать бесплатно игру Фоллаут 4 на ПК и начать боевые сражения, то воспользуйтесь возможностью борьбы от первого лица для создания ощущения непосредственного участия в событиях. Либо перейдите на вид от третьего лица, чтобы лучше контролировать ситуацию на поле боя. Также в вашем распоряжении есть система замедления за счёт системы «Волт-Тек» и кинематографические ролики боевых сцен.

Название: Fallout 4
Русское имя: Выброс 4
Год выпуска: 2015
Жанр: экшен, шутер, РПГ
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: repack
Версия: 1.2.37.0.0
Текст: русский, английский
Звук: английский
Таблетка: вшита (MEX)
Размер: 18,83 Gb

Особенности версии RePack’a:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская и английская версии игры.
3. Представлено в виде ISO-образа.
4. Релиз группы Механики.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 /10
Процессор: Core i5 2,8 GHz
Оперативная память: 8 Gb
Видеокарта: с 2 Gb видеопамяти

Скачать Fallout 4 (2015/PC/RUS/ENG/RePack by R.G. Механики)

unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 250 | Добавил: vital | Теги: бесплатно, теперь, скачать, События, Несколько, сражения, Игры, непосредственного, изменения, Fallout | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]