Главная » 2016 » Май » 9 » Desert Car (RUS/ENG)
02:17
Desert Car (RUS/ENG)

Desert Car - это новая гоночная игра, которая позволит управлять своим автомобилем только при помощи мыши. Управление еще никогда не было таким простым и удобным. Суть задания не меняется - необходимо прийти к финишу первым и обогнать своих конкурентов. Красивые трассы и сильные автомобили - все, что нужно для приятного времяпровождения. Необходимо действовать очень аккуратно, чтобы не выйти с лидирующих гоночных позиций. Предельна концентрация и внимание - два ключевых параметра, по которым определяется победитель.

Да, здесь вы не увидите мощного дрифта, как у Drift Streets Japan, но не стоит преуменьшать достоинств Desert Car на русском, потому что суть любой гонки не меняется - опережение конкурентов на пути к успеху. Некоторые думают, что пройти трассу легко, но на самом деле это далеко не так. Требуются немалые усилия и мастерство. Правда, новички также смогут найти что-то приятное для себя. Здесь не надо проходить сложные тренировочные умения, даже на начальных уровнях можно достичь положительного результата.

Если вы давно не играли в гоночные игры, то скачать игру Desert Car - это, несомненно, одно из лучших решений. Более того, даже предусмотрена система повреждений, что только увеличивает качество игры. Сможете ли вы стать победителем? Станет ли это следствием ваших умений или случайных ошибок конкурентов?

Информация об игре:
Название: Desert Car
Год выпуска: 2015
Жанр: Racing
Разработчик: Torrent Tracker Games
Издательство: Torrent Tracker Games
Платформа: PC
Версия: 1.3
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский / английский
Язык озвучки: нет
Таблэтка: Не требуется
Размер: 315.7 MB

Системные требования:
Операционная система: Windows x64
Процессор: 2 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX совместимая
Место на жестком диске: 1 Гб

Скачать Desert Car

unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Симуляторы | Просмотров: 286 | Добавил: vital | Теги: бесплатно, Desert, меняется, Tracker, скачать, torrent, даже, система, Игры, здесь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]