Главная » 2013 » Июль » 3 » Антология Богатырей (2005-2013/Rus)
09:37
Антология Богатырей (2005-2013/Rus)
"Антология Богатырей" - это четыре увлекательные игры о приключениях могучих и отважных богатырей Киевской Руси, созданные по мотивам одноименных игр. Через что только не предстоит пройти трем богатырям, чтобы защитить Русскую Землю от коварной Шамаханской царицы, захватившей княжеский престол: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии. 

Алеша Попович и Тугарин Змей
Приключенческая игра, создаваемая по мотивам одноименного анимационного фильма кинокомпании СТВ и студии Мельница. В ярком, сказочном мире вам предстоит встреча с не менее яркими и сказочными персонажами - как уже знакомыми по мультфильму Алешей, Тихоном, Любавой, так и с совсем новыми - Бабой Ягой, Кощеем и другими. Ну и, конечно же, игра никак не могла обойтись без неподражаемого говорящего коня Юлия, под комичные комментарии которого нам и предстоит геройствовать на пути в тридесятое... нет, в три десятка ярких, красочных сцен!

Особенности игры Алеша Попович и Тугарин Змей:
Интересный приключенческий сюжет и оригинальные аркадные эпизоды по мотивам анимационного фильма \"Алеша Попович и Тугарин Змей\" от кинокомпании СТВ и студии Мельница;
Яркие, запоминающиеся образы персонажей - как уже знакомых по мультфильму, так и абсолютно новых;
Красочная мультипликационная графика от студии \"Мельница\";
Замечательная музыка и звуковая атмосфера.

Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Увлекательная и задорная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Вместе с могучим богатырем Добрыней Никитичем и его смекалистым напарником Елисеем вы отправитесь навстречу новым удивительным приключениям в ярком, незабываемом мире древнерусских былин и сказок. Героям предстоит непростое задание - спасти княжескую племянницу Забаву из лап коварного Змея Горыныча, и именно вы сможете помочь им в выполнении столь ответственного государственного дела

Особенности игры Добрыня Никитич и Змей Горыныч:
Множество занятных головоломок и забавные аркадные эпизоды;
Яркие персонажи - как уже знакомые по мультфильму, так и невиданные ранее;
Сочная графика, отличная музыка и живая анимация от студии \"Мельница\"

Илья Муромец и Соловей Разбойник
Приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультипликационного фильма о легендарном герое и его подвигах. Присоединившись к Илье Муромцу и его спутникам, недотепе Князю Киевскому и остроумной Аленушке, игрок отправится в забавное путешествие по красочному миру древних сказок и былин. В веселой компании ему предстоит найти богатырского коня Бурушку, отыскать золотой запас Руси, похищенный вероломным Соловьем-разбойником, и восстановить справедливость, наказав главного злодея и его приспешников.

Особенности игры Илья Муромец и Соловей Разбойник:
Хорошо знакомые герои мультфильма, а также новые неподражаемые персонажи;
Множество занятных головоломок и увлекательных аркадных эпизодов;
Эффектная графика, яркая анимация и оригинальный саундтрек от создателей популярной игры \"Алеша Попович и Тугарин Змей\".

Три Богатыря и Шамаханская царица
Смешная игра для детей и взрослых, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультфильма. Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда - захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота - страшная сила. Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Особенности игры Три Богатыря и Шамаханская царица:
Невероятная и очень веселая история с участием героев любимых мультфильмов.
Разнообразные занимательные мини-игры на смекалку и быстроту реакции.
Возможность играть каждым из трех богатырей поочередно и пройти сюжетную линию каждого из них.
Непредсказуемые и захватывающие приключения, без которых не обходится ни одна сказка.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано/перекодировано
Добрыня Никитич и Змей Горыныч - Игра пропатчена до версии 1.01 (патч устраняет ошибку, вызывающую зависание игры во время боя со Змеем Горынычем)
Илья Муромец и Соловей Разбойник - Игра пропатчена до версии 1.1 (патч устраняет проблему с изменением разрешения экрана после выхода из игры)
Установка каждой игры за 5-10 минут
Запуск с ярлыка на рабочем столе

Название игры: Антология Богатырей
Оригинальное название: Антология Богатырей
Год выпуска: 2005-2013
Жанр: Adventure / Arcade / For kids
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.87 Gb

Скачать Антология Богатырей (2005-2013/Rus)
unibytes.com
Unibytes.com
gigabase.com
Gigabase.com
Категория: Большие игры | Просмотров: 468 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]