Главная » Архив материалов
АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 05.05.2013, 17:55 | Раздел: Симуляторы

Злой волшебник вторгается в мирную жизнь, оставляет разрушения на своем пути и крадет ребенка дракона. Молодой человек решил вернуть жизнь, восстановить землю и спасти ребенка. Путешествуйте по волшебным странам, сражайтесь с монстрами, знакомьтесь с другими героями и многое другое в игре В поисках дракона. Готовы ли вы взять на себя эту непростую миссию?

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 05.05.2013, 17:01 | Раздел: Симуляторы

Продавайте фрукты, мясо и сладости, зарабатывайте большие деньги и обновляйте оборудование в игре Полуночный магазин. Не допускайте, чтобы вампиры или призраки уходили от вас в плохом настроении, и новые клиенты потянутся к вам вереницей! Уделяйте особое внимание необычным клиентам, и в знак благодарности они одарят вас приятными бонусами.

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 05.05.2013, 15:51 | Раздел: Я ищу

Добро пожаловать в Фармингтон! Вырастить самый лучший урожай в увлекательной игре Фармингтонские рассказы! Ухаживайте за своими питомцами, покупайте новые улучшения для вашей фермы, общайтесь с забавными обитателями Фармингтона. Помогите главному герою превратить свою ферму в самую лучшую ферму в округе!

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 04.05.2013, 23:37 | Раздел: Симуляторы

Отправляйтесь на выручку к беззаботной Эмили в бизнес симуляторе Объедение от Эмили. Вкус к славе. Помогите девушке заработать достаточно денег, чтобы починить машину и успеть на кастинг. Все, что от вас требуется, это вовремя подать клиентам заказанные сэндвичи, пончики и фруктовые коктейли и получить заслуженный гонорар. Кстати, не стоит на радостях все денежки класть к себе в карман. На первом месте для вас — престиж вашего кафе.

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 04.05.2013, 21:59 | Раздел: Симуляторы

Сделай из старого загородного дома настоящее произведение искусства в увлекательной стратегии Все в сад. Чтобы заработать деньги на строительные материалы и элементы декора для выполнения задачи, придется заработать начальный капитал, выполняя задания различных заказчиков по обустройству парков, скверов и детских площадок. Чтобы успеть сделать такую кучу дел, нанимайте себе помощников и стройте различные склады для инвентаря и кладовки для семян.

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 01.09.2012, 19:21 | Раздел: Я ищу

Отчаянная девушка Элизабет начинает собственное расследование, ведь ее жениха несправедливо обвинили в краже драгоценного медальона. На пути к разгадке этого преступления вас ожидает восхитительная смесь приключений, головоломок, мистики и юмора. Вас ждет встреча с привидениями, борьба с растениями-мутантами, разгадка забытых преступлений и множество других приключений в увлекательнейшей игре Охотники за Снарком. Высшее общество.

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 01.09.2012, 19:04 | Раздел: Я ищу

Темные Измерения. Восковая красота. Коллекционное издание - великолепная игра от Big Fish Games в жанре поиск предметов и квест. Вам предстоит отыскать королевский скипетр, скрытый за воротами, которые могут быть открыты только объединив вместе 12 древних амулетов, охраняемых стражами зла… 

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 01.09.2012, 18:40 | Раздел: Я ищу

За семью печатями. Возвращение в Равенхарст - продолжение великолепной игры от Новый Диск в жанре квест и поиск предметов. В поместье Равенхарст проснулось древнее зло, и только вам по силам справиться с этой напастью! Сможете ли вы выжить в атмосфере страха и отчаяния, раскрывая мрачные тайны старинного дома на холме?

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 01.09.2012, 18:18 | Раздел: Я ищу

Помогите Виктории найти свою пропавшую сестру, Эмили, в новой прекрасной игре от Big Fish Games Злоба. Две сестры . Последний раз Эмили видели на острове Урэми, в школе-интернате, в которой сестры учились много лет назад. Теперь же этот остров необитаем, и люди шепчут, что он также и проклят. Исследуйте руины этого мистического места и узнайте всю правду о судьбе Урэми. Спасите Эмили пока не поздно!

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.08.2012, 00:15 | Раздел: Я ищу

Примите участие в захватывающем приключении Путешествие Майи. Тайны Драконвилла вместе с обаятельной и умной Майей, которая ищет своего пропавшего брата. Решите более 270 хитрых и сложных задач, в том числе логические головоломки, игры на ритм, поск предметов и множество других.

« 1 2 ... 1213 1214 1215 1216 1217 ... 1221 1222 »